ЭА-№-14230/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Порошок для приема внутрь для профилактики и лечения дисбактериозов крупного рогатого скота, свиней, лошадей, мелких домашних животных, для восстановления естественной резистентности организма, при кишечных расстройствах после длительного лечения антибиотиками, при смене рационов или при ухудшении качества кормового сырья, при нарушении процессов нормального пищеварения, связанных с ферментной недостаточностью, увеличения сохранности и продуктивности животных, стимуляции роста и развития молодняка)»

Электронный аукцион № 0119200000126014472 опубликован 20.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262242300619824230100100630012120244
Начальная цена12 722 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 636,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014472
ИКЗ
262242300619824230100100630012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
662910 Красноярский край Курагинский мо. гп. Курагино ул. Монаенко, 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок для приема внутрь для профилактики и лечения дисбактериозов крупного рогатого скота, свиней, лошадей, мелких домашних животных, для восстановления естественной резистентности организма, при кишечных расстройства...
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
150 Упаковка15,89 ₽2 383,5 ₽
2
Порошок для приема внутрь для профилактики и лечения дисбактериозов крупного рогатого скота, свиней, лошадей, мелких домашних животных, для восстановления естественной резистентности организма, при кишечных расстройства...
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
500 Упаковка13,33 ₽6 665 ₽
3
Порошок для приема внутрь для профилактики и лечения дисбактериозов крупного рогатого скота, свиней, лошадей, мелких домашних животных, для восстановления естественной резистентности организма, при кишечных расстройства...
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
200 Упаковка13,6 ₽2 720 ₽
4
Порошок для приема внутрь для профилактики и лечения дисбактериозов крупного рогатого скота, свиней, лошадей, мелких домашних животных, для восстановления естественной резистентности организма, при кишечных расстройства...
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
50 Упаковка19,07 ₽953,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы