ЭА-№-14293/26 «выполнение работ по развитию ведомственной информационной системы «Енисей-Стройнадзор» в части настройки интеграций с ФГИС Росреестр»
Начальная цена3 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 320 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014474
ИКЗ
262246007172724660100100370016209246
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Парижской коммуны, д. 33
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по развитию ведомственной информационной системы «Енисей-Стройнадзор» в части настройки интеграций с ФГИС Росреестр 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 200 000 ₽ | 3 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ