ЭА-№-14744/26 «Поставка канцелярских товаров»
Начальная цена23 833,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 191,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014475
ИКЗ
262246609430424660100100580010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, проспект Мира, 34 склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 88 Штука | 71,05 ₽ | 6 252,4 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 59 Штука | 128,07 ₽ | 7 556,13 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 17 Штука | 39,22 ₽ | 666,74 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 8 Штука | 23,84 ₽ | 190,72 ₽ |
| 5 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 94 Штука | 15,47 ₽ | 1 454,18 ₽ |
| 6 | Шнур банковский джутовый 13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 8 Бобина | 964,12 ₽ | 7 712,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ