ЭА 14375/26 «Оказание услуг по обеспечению соответствия решений, содержащихся в проектной, рабочей и сметной документации, выполняемым строительно-монтажным работам на объекте капитального строительства: Реконструкция объекта «Учебный корпус № 1 и № 2», расположенного по адресу: Красноярский край, Шушенский район, с. Казанцево, ул. Шакалова, д. 4 (КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский»)»

Электронный аукцион № 0119200000126014477 опубликован 20.08.2026, 18:04 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106550017112414
Начальная цена625 130,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 251,3 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 125 026,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014477
ИКЗ
262246621522024660100106550017112414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Шушенский р-н., с.Казанцево, ул.Шакалова, 4
Срок исполнения
2027-07-20+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению соответствия решений, содержащихся в проектной, рабочей и сметной документации, выполняемым строительно-монтажным работам на объекте капитального строительства: Реконструкция объекта «Учебн...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица625 130,05 ₽625 130,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы