ЭА-№-13659/26 «Поставка типового комплекта учебного оборудования для нужд КГБПОУ "Канский технологический колледж" в рамках федерального проекта "Профессионалитет"»
Начальная цена849 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 497 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 970 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 84 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014478
ИКЗ
262245000049124500100100220013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул Кайтымская, д. 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд "Оперативные переключения и распределительные устройства электрических станций и подстанций" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 424 850 ₽ | 849 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ