ЗК-№-14605/26 «Оборудование для обработки газонов и почвы для нужд КГКУ СО Центр семьи "Ачинский"»
Начальная цена24 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014479
ИКЗ
262244301069024430100100470032830244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662159, Красноярский край, г. Ачинск, Юго-Восточный мкр., дом 7 "А"
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Культиватор 28.30.32.130 Культиваторы | 1 Штука | 24 990 ₽ | 24 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ