ЭА-№-13953/26 «Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции»
Начальная цена403 274 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 032,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 327,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014480
ИКЗ
262246611159924660100100030011812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место изготовления товара: по месту нахождения Исполнителя Место поставки изготовленного товара: Красноярский край, г. Красноярск, ул . Горького 3К
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брошюра Вестник «Муниципальный дом» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 173,17 ₽ | 86 585 ₽ |
| 2 | Брошюра «Диалоги. Округ», выпуск №2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 189,07 ₽ | 56 721 ₽ |
| 3 | Брошюра «Диалоги. Округ», выпуск №3 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 189,07 ₽ | 56 721 ₽ |
| 4 | Брошюра «Я — куратор» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 696,33 ₽ | 139 266 ₽ |
| 5 | Брошюра ЭПО 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 213,27 ₽ | 63 981 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ