ЗК-№-14517/26 «Поставка и монтаж периметрального ограждения для нужд КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026 г.»
Начальная цена410 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014481
ИКЗ
262246400842024640100104020014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Красноярск ул. Лесная, 425
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периметральное ограждение 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 1 Штука | 410 000 ₽ | 410 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ