ЭА-№-14775/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Ксилазин, Тилетамин, золазепам)»
Начальная цена235 119,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 351,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 755,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014483
ИКЗ
262242900128424290100100700012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, ул. Северная, зд. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тилетамин, золазепам 21.20.10.231 Анестетики | 3 Флакон | 3 538,3 ₽ | 10 614,9 ₽ |
| 2 | Тилетамин, золазепам 21.20.10.231 Анестетики | 13 Флакон | 3 245,09 ₽ | 42 186,17 ₽ |
| 3 | Тилетамин, золазепам 21.20.10.231 Анестетики | 1 Флакон | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 4 | Тилетамин, золазепам 21.20.10.231 Анестетики | 5 Флакон | 3 118,59 ₽ | 15 592,95 ₽ |
| 5 | Тилетамин, золазепам 21.20.10.231 Анестетики | 30 Флакон | 3 323,8 ₽ | 99 714 ₽ |
| 6 | Ксилазин 21.20.10.231 Анестетики | 6 Флакон | 778,79 ₽ | 4 672,74 ₽ |
| 7 | Тилетамин, золазепам 21.20.10.231 Анестетики | 2 Флакон | 3 197,84 ₽ | 6 395,68 ₽ |
| 8 | Тилетамин, золазепам 21.20.10.231 Анестетики | 5 Флакон | 3 152,39 ₽ | 15 761,95 ₽ |
| 9 | Ксилазин 21.20.10.231 Анестетики | 20 Флакон | 753,38 ₽ | 15 067,6 ₽ |
| 10 | Ксилазин 21.20.10.231 Анестетики | 20 Флакон | 802,9 ₽ | 16 058 ₽ |
| 11 | Ксилазин 21.20.10.231 Анестетики | 2 Флакон | 777,01 ₽ | 1 554,02 ₽ |
| 12 | Ксилазин 21.20.10.231 Анестетики | 5 Флакон | 820,35 ₽ | 4 101,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ