ЭА-№-14084/26 «Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей»
Начальная цена1 054 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014484
ИКЗ
262246400222724640100101150019511244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий д. 131, женская консультация №2;
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Canon MF4450/4410 (CE278/728/78) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 43 294,01 ₽ | 43 294,01 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Canon LBP2900 (Q2612/12/703) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 17 545 ₽ | 17 545 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей HP P1102/M1132 (CE285) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 19 146,67 ₽ | 19 146,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей HP P1005 (CB435) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 19 149,67 ₽ | 19 149,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей HP M125R (CF283/83) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 35 048 ₽ | 35 048 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей HP M104W (CF218/18) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 38 502,33 ₽ | 38 502,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей HP 107W -106 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 988 ₽ | 15 988 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей HP M404dn/M428fdn (CF259/59) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 66 617,03 ₽ | 66 617,03 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Pantum CP1100DW(CTL-1100HK, CTL-1100Y,CTL-1100C, CTL-1100M) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 35 172 ₽ | 35 172 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Xerox B235 (006R04403/006R04399 /006R04404/013R00691/) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 59 964,98 ₽ | 59 964,98 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Pantum P2207/M6500 (PC 211) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 60 641,65 ₽ | 60 641,65 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Pantum M7100 (TL 420/DL 420) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 68 525,33 ₽ | 68 525,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Samsung ML 1660/ML 1665K (MLT D104) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 33 447 ₽ | 33 447 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Samsung ML2160/M2070 (MLT D101/D111) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 44 125,35 ₽ | 44 125,35 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Samsung M4020/M4070 (MLT D203) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 67 947,35 ₽ | 67 947,35 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Kyocera FS-1060DN/1025MFP/ 1020/1040 (TK-1120/1110/ DK-1110) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 94 268,67 ₽ | 94 268,67 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Kyocera ECOSYS P2040DN (TK-1160/DK-1150) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 113 127,33 ₽ | 113 127,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Lexmark MX417DE (51B5000/51B5H00/ 50F0Z00) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 91 415,67 ₽ | 91 415,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Brother MFC-L2700DNR (TN-2335/DR-2335) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 61 393,68 ₽ | 61 393,68 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей Pantum BM5100ADV 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 68 525,33 ₽ | 68 525,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ