ЭА-№-14810/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Аминофенилмасляная кислота, прометазин, таурин; Прокаин; Ветеринарный препарат)»
Начальная цена70 452,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 704,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 522,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014486
ИКЗ
262244000067924400100100570012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Манско-Уярский, г. Уяр, ул. Л.Чайкиной, зд. 1А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | аминофенилмасляная кислота, прометазин, таурин 21.20.10.231 Анестетики | 5 Упаковка | 349,15 ₽ | 1 745,75 ₽ |
| 2 | аминофенилмасляная кислота, прометазин, таурин 21.20.10.231 Анестетики | 30 Упаковка | 692,67 ₽ | 20 780,1 ₽ |
| 3 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 5 Флакон | 45,73 ₽ | 228,65 ₽ |
| 4 | аминофенилмасляная кислота, прометазин, таурин 21.20.10.231 Анестетики | 3 Упаковка | 769 ₽ | 2 307 ₽ |
| 5 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 20 Флакон | 42,6 ₽ | 852 ₽ |
| 6 | аминофенилмасляная кислота, прометазин, таурин 21.20.10.231 Анестетики | 30 Упаковка | 370,91 ₽ | 11 127,3 ₽ |
| 7 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 5 Флакон | 58,52 ₽ | 292,6 ₽ |
| 8 | аминофенилмасляная кислота, прометазин, таурин 21.20.10.231 Анестетики | 5 Упаковка | 651,73 ₽ | 3 258,65 ₽ |
| 9 | Ветеринарный препарат 21.20.10.231 Анестетики | 10 Флакон | 343,49 ₽ | 3 434,9 ₽ |
| 10 | аминофенилмасляная кислота, прометазин, таурин 21.20.10.231 Анестетики | 5 Упаковка | 439 ₽ | 2 195 ₽ |
| 11 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 50 Флакон | 44,19 ₽ | 2 209,5 ₽ |
| 12 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 5 Флакон | 107,67 ₽ | 538,35 ₽ |
| 13 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 5 Флакон | 127,67 ₽ | 638,35 ₽ |
| 14 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 50 Флакон | 54,2 ₽ | 2 710 ₽ |
| 15 | Ветеринарный препарат 21.20.10.231 Анестетики | 50 Флакон | 362,68 ₽ | 18 134 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ