ЭА-№-14456/26 «Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи с использованием воздушных судов (вертолет) на территории Красноярского края»
Начальная цена35 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 175 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014487
ИКЗ
262246503087624650100108880015223244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Красноярского края
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи с использованием воздушных судов (вертолет) на территории Красноярского края 52.23.19.115 Работы с целью оказания медицинской помощи | Летный час | 271 800 ₽ | 271 800 ₽ |
| 2 | Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи с использованием воздушных судов (вертолет) на территории Красноярского края 52.23.19.115 Работы с целью оказания медицинской помощи | Летный час | 214 800 ₽ | 214 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ