ЗК-№-14262/26 «Оказание услуг по поверке средств измерений (монометров)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014490 опубликован 21.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262246630370224660100100740017112244
Начальная цена77 842,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014490
ИКЗ
262246630370224660100100740017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя, в пределах г. Красноярска. Место нахождения средств измерений: г. Красноярск, пр-кт Мира, д. 110, ул. Карла Маркса, 58А, ул. Лесная, 157, ул. Парковая, 10А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр МП4-У)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица358,16 ₽358,16 ₽
2
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр ТМ5)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
91 Условная единица358,16 ₽32 592,56 ₽
3
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр Watts F+R818)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
11 Условная единица1 174,16 ₽12 915,76 ₽
4
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр VN1,6)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица358,16 ₽358,16 ₽
5
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр МТ100)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
32 Условная единица358,16 ₽11 461,12 ₽
6
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр МПЗ-Уф)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица358,16 ₽1 074,48 ₽
7
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр ДМ02-100-2-М)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица358,16 ₽716,32 ₽
8
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр ТМ6)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица358,16 ₽358,16 ₽
9
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр IP40)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 174,16 ₽1 174,16 ₽
10
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр ДМ02-100-2-G)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица358,16 ₽1 074,48 ₽
11
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр ТМ-2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица358,16 ₽2 148,96 ₽
12
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр ДМ02)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица358,16 ₽358,16 ₽
13
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр ОБМ1-160)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица358,16 ₽358,16 ₽
14
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр МП-4-УФ)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица358,16 ₽358,16 ₽
15
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр МП-5)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица358,16 ₽1 432,64 ₽
16
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр МТП-160)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица358,16 ₽1 074,48 ₽
17
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр МТП-100)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица358,16 ₽716,32 ₽
18
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр МТЗ-УФ)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
20 Условная единица358,16 ₽7 163,2 ₽
19
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр МП4-УУ2)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица358,16 ₽1 790,8 ₽
20
Оказание услуг по поверке средства измерений (манометр ТМ-3)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица358,16 ₽358,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы