ЭА-№-14479/26 «Поставка изделий медицинского назначения (Трубка трахеостомическая одноразового использования) для нужд КГБУЗ "Березовская РБ"»

Электронный аукцион № 0119200000126014499 опубликован 21.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262240400317724040100102030010000244
Начальная цена42 922,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 146,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014499
ИКЗ
262240400317724040100102030010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, городской округ город Красноярск, городской поселок Березовка, улица Парковая, зд. 11/4 (административный корпус, главная медицинская сестра - Алексиевич Татьяна Викторовна, aleksievich.tv@yandex.ru, +7 39175 21213)
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
40 Штука357,69 ₽14 307,6 ₽
2
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
40 Штука357,69 ₽14 307,6 ₽
3
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
40 Штука357,69 ₽14 307,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы