ЭА-№-14473/26 «Поставка с доставкой материалов для гемосорбции (фильтры для каскадной плазмосорбции) для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Начальная цена1 682 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014500
ИКЗ
262246201142724620100105320013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, отдел медицинских изделий аптеки (соматический корпус,1 этаж), телефон (391)-226-76-61 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для системы афереза, для плазмы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42 050 ₽ | 42 050 ₽ |
| 2 | Фильтр для системы афереза, для плазмы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42 050 ₽ | 42 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ