ЭА 14285/26 «Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию, восстановлению работоспособного состояния пожарных гидрантов, установленных в противопожарных колодцах и оборудования внутреннего противопожарного водопровода в соответствии с их предназначением, требованием завода изготовителя на объекте КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»
Начальная цена797 720,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 772 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014502
ИКЗ
262246503513724650100104940013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16, в том числе: - ул. 1-я Смоленская, № 16, строение №7, - ул. 1-я Смоленская, № 16, строение №7, корпус № 2, - ул. 1-я Смоленская, № 16, строение №7, корпус №1, - ул.1-я Смоленская, зд.16/26, - ул. 1-ая Смоленская, 16, - ул. 1-я Смоленская, 16, строение 25, - ул. 1-я Смоленская, 16, строение 2, - вокруг нежилого здания по адресу ул. 1-я Смоленская, № 16, стр. № 7. - г. Красноярск, пос.Технический,18
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию, восстановлению работоспособного состояния пожарных гидрантов, установленных в противопожарных колодцах и оборудования внутреннего противопожарного водопровода в... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 66 476,67 ₽ | 797 720,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ