ЭА-№-13803/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения челюстно-лицевой хирургии»
Начальная цена1 507 225,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 072,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 722,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014513
ИКЗ
262246503087624650100105430180000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 30 549 ₽ | 30 549 ₽ |
| 2 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 30 515,67 ₽ | 30 515,67 ₽ |
| 3 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 25 429,67 ₽ | 25 429,67 ₽ |
| 4 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 45 590,33 ₽ | 45 590,33 ₽ |
| 5 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 323 ₽ | 4 323 ₽ |
| 6 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 305,67 ₽ | 3 305,67 ₽ |
| 7 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 797 ₽ | 2 797 ₽ |
| 8 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 560,67 ₽ | 3 560,67 ₽ |
| 9 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 305,67 ₽ | 3 305,67 ₽ |
| 10 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 632 ₽ | 6 632 ₽ |
| 11 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 069,33 ₽ | 4 069,33 ₽ |
| 12 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 814,33 ₽ | 3 814,33 ₽ |
| 13 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 085,67 ₽ | 5 085,67 ₽ |
| 14 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 069,33 ₽ | 4 069,33 ₽ |
| 15 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 814,33 ₽ | 3 814,33 ₽ |
| 16 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 511,67 ₽ | 5 511,67 ₽ |
| 17 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 543,33 ₽ | 2 543,33 ₽ |
| 18 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 520,33 ₽ | 4 520,33 ₽ |
| 19 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 520,33 ₽ | 4 520,33 ₽ |
| 20 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 17 752 ₽ | 17 752 ₽ |
| 21 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 63 411 ₽ | 63 411 ₽ |
| 22 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 22 810,33 ₽ | 22 810,33 ₽ |
| 23 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 520,33 ₽ | 4 520,33 ₽ |
| 24 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 520,33 ₽ | 4 520,33 ₽ |
| 25 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 45 590,33 ₽ | 45 590,33 ₽ |
| 26 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 45 590,33 ₽ | 45 590,33 ₽ |
| 27 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 53 168 ₽ | 53 168 ₽ |
| 28 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 53 168 ₽ | 53 168 ₽ |
| 29 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 45 590,33 ₽ | 45 590,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ