ЭА-№-14418/26 «Поставка для нужд КГБУЗ "Ачинская МРБ" лекарственного препарата ОЛАПАРИБ»
Начальная цена6 250 527,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 505,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 625 052,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014516
ИКЗ
262244300541024430100100580032120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Кравченко, д 1 пом. 86 (Аптечный склад тел. 8/39151/620-85, 620-86), по рабочим дням в 09-00 по 15-00 часов (обед с 12-00 по 13-00 ч.) /Рег. номер в ИС МДЛП: 78341861-f8ab-9afb-o407edB4af4 Идентификатор 00000000209952 Адрес регистрации 662161 Красноярский край, г. Ачинск, мкр. 5, 51.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОЛАПАРИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 680 шт | 3 100,46 ₽ | 5 208 772,8 ₽ |
| 2 | ОЛАПАРИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 336 шт | 3 100,46 ₽ | 1 041 754,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ