ЭА-№-14455/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации №2»

Электронный аукцион № 0119200000126014519 опубликован 21.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100107810240000244
Начальная цена2 760 288,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 602,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 276 028,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014519
ИКЗ
262246503087624650100107810240000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для бедренной артерии/вены
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 Штука66 467,83 ₽465 274,81 ₽
2
Катетер для бедренной артерии/вены
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука66 478,33 ₽332 391,65 ₽
3
Катетер для бедренной артерии/вены
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 Штука98 355,67 ₽688 489,69 ₽
4
Катетер для бедренной артерии/вены
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука98 344,83 ₽491 724,15 ₽
5
Катетер для бедренной артерии/вены
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука98 312,67 ₽294 938,01 ₽
6
Катетер для бедренной артерии/вены
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука66 846,38 ₽133 692,76 ₽
7
Катетер для бедренной артерии/вены
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука66 452,6 ₽199 357,8 ₽
8
Катетер для бедренной артерии/вены
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука77 209,75 ₽154 419,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы