ЭА-№-14445/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации №2»

Электронный аукцион № 0119200000126014520 опубликован 21.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100107810230000244
Начальная цена3 069 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 695 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014520
ИКЗ
262246503087624650100107810230000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука306 950 ₽3 069 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы