ЭА-№-14424/26 «Поставка для нужд КГБУЗ "Ачинская МРБ" лекарственного препарата БЕВАЦИЗУМАБ»

Электронный аукцион № 0119200000126014525 опубликован 27.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262244300541024430100100580052120244
Начальная цена2 106 712 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 067,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 671,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014525
ИКЗ
262244300541024430100100580052120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Кравченко, д 1 пом. 86 (Аптечный склад тел. 8/39151/620-85, 620-86), по рабочим дням в 09-00 по 15-00 часов (обед с 12-00 по 13-00 ч.) /Рег. номер в ИС МДЛП: 78341861-f8ab-9afb-o407edB4af4 Идентификатор 00000000209952 Адрес регистрации 662161 Красноярский край, г. Ачинск, мкр. 5, 51/.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 16.0000000000, количество...
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
800 см[3*];^мл2 633,39 ₽2 106 712 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы