ЭА-№-14508/26 «Поставка мебели кухонной металлической на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»
Начальная цена633 428,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 334,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 190 028,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 19 002,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014526
ИКЗ
262246621522024660100106630010000414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 12 Штука | 25 779,68 ₽ | 309 356,16 ₽ |
| 2 | Шкаф для хлеба 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 81 939,96 ₽ | 81 939,96 ₽ |
| 3 | Тележка платформенная 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 21 013,06 ₽ | 21 013,06 ₽ |
| 4 | Шкаф для сушки посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 73 706,44 ₽ | 221 119,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ