ЭА-№-14515/26 «Поставка шкафов, стеллажей металлических на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

Электронный аукцион № 0119200000126014527 опубликован 21.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106650013101414
Начальная цена814 090,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 070,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 244 227,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 24 422,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014527
ИКЗ
262246621522024660100106650013101414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-02-13+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
7 Штука13 732,67 ₽96 128,69 ₽
2
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
16 Штука13 881 ₽222 096 ₽
3
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
1 Штука19 387,67 ₽19 387,67 ₽
4
Стеллаж офисный
31.01.11.131 Стеллажи металлические для учебных заведений
23 Штука7 280,33 ₽167 447,59 ₽
5
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
15 Штука18 671,33 ₽280 069,95 ₽
6
Стеллаж офисный
31.01.11.131 Стеллажи металлические для учебных заведений
3 Штука9 653,67 ₽28 961,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы