ЭА-№-14396/26 «Поставка запчастей для снегоболотоходов для нужд КГКУ «Спасатель»»

Электронный аукцион № 0119200000126014530 опубликован 21.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262246613629724600100101860012932244
Начальная цена90 307,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 515,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014530
ИКЗ
262246613629724600100101860012932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660075, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, 40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Патрубок
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 401,33 ₽1 401,33 ₽
2
Горловина
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука561,33 ₽561,33 ₽
3
Диск тормозной передний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 847 ₽3 694 ₽
4
Суппорт передний правый в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 190 ₽8 190 ₽
5
Суппорт передний левый в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 190 ₽8 190 ₽
6
Тяга рулевая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 150 ₽8 300 ₽
7
Колодки тормозные задние
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект1 888,33 ₽1 888,33 ₽
8
Опора шаровая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 245 ₽12 980 ₽
9
Подшипник ступицы
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 052 ₽8 208 ₽
10
Свеча зажигания CR7E
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 532 ₽22 980 ₽
11
Фильтр масляный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука423,33 ₽6 349,95 ₽
12
Фильтр воздушный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука504,33 ₽7 564,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы