ЭА-№-14341/26 «Оказание услуг санитарно-бактериологических исследований в рамках производственного контроля для нужд КГБУЗ «Ачинская МРБ»
Начальная цена987 414,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 874,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 370,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014531
ИКЗ
262244300541024430100100570018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: на базе Исполнителя. Место забора материала или проведения исследования: 1. Стационарные профильные отделения (хирургический и терапевтический корпус) - г. Ачинск, мкр 5, № 51 2. Филиал № 1 - г. Ачинск, пер. Новосибирский, 71 3. Офтальмологическая больница – г. Ачинск, мрк 5, 44 4. Поликлиника КДП – г. Ачинск, мкр 5, № 51 5. Поликлиника № 1 - г. Ачинск , ул. Патушинского, 10 6. Поликлиника № 2 — г. Ачинск, кв-л 25, д. 1, пом. 81 7. Поликлиника № 3 — г. Ачинск, пер. Новосибирский, 71 8. Травматологический пункт – г. Ачинск, пер. Пионерский, 32 9. Станция скорой медицинской помощи – г. Ачинск, ул. Суркова, 25 10. Дезинфекционная камера - г. Ачинск, мкр 5, № 51 11. Нагорновская участковая больница – Ачинский р-он, п. Причулымский, ул. Просвещения,19 12. Тарутинская врачебная амбулатория - Ачинский р-он, п. Тарутино, ул. Заводская, 1 13. Малиновская врачебная амбулатория - Ачинский р-он, п. Малиновка, 19б 14. Сосновое Озеро ФАП - Ачинский р-он, д. Сосновое Озеро, ул. Коммунаров, 1А 15. Белоярский ФАП - Ачинский р-он, п. Белый Яр, ул. Набережная, 1А 1 6. Покровский ФАП - Ачинский р-он, д. Покровка, ул. Центральная, 28А 1 7. Лапшихинский ФАП - Ачинский р-он, д. Лапшиха, ул. Советская, 7 18. Преображенский ФАП - Ачинский р-он, с. Преображенка, ул. Школьная, 2А 19. Игинский ФАП - Ачинский р-он, д. Игинка, ул. Солнечная, 1А 20. Больше-Салырский ФАП - Ачинский р-он, с. Большая Салырь, ул. Победы, 2А 21. Горный ФАП - Ачинский р-он, п. Горный, ул. Северная, 14А 22. Березовский ФАП – Ачинский р-он, п. Березовый, ул. Центральная, 9/2 23. Зерцальский ФАП - Ачинский р-он, д. Зерцалы, ул. Береговая, 28 В 24. Мало Улуйский ФАП - Ачинский р-он, д. Малый Улуй, ул. Центральная, 19Г 25. Ключинский ФАП - Ачинский р-он, с. Ключи, ул. Гоголя, 4 26. Каменский ФАП - Ачинский р-он, д. Каменка, ул. Лесная, 5а 27. Тимонинский ФАП - Ачинский р-он, д. Тимонино, ул. имени М.Л. Ивченко, 68А 28. Ястребовский ФАП - Ачинский р-он, п. Ястребово, ул. Новая, 1
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарно-микробиологическое исследование смывов с внешней среды (бактерии группы кишечной палочки) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 910 Штука | 428,82 ₽ | 390 226,2 ₽ |
| 2 | Санитарно-микробиологическое исследование воздуха на ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 175 Штука | 480 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Санитарно-микробиологическое исследование на стерильность хирургического инструментария, перевязочного материала и пр. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 125 Штука | 947,23 ₽ | 118 403,75 ₽ |
| 4 | Санитарно-бактериологические исследования стерилизующей аппаратуры (автоклавы, сухожаровые шкафы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 75 Штука | 1 428,4 ₽ | 107 130 ₽ |
| 5 | Санитарно-бактериологическое исследование. Исследования аптечных форм: Стерильные аптечные формы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 839,81 ₽ | 839,81 ₽ |
| 6 | Исследование пищевой продукции и сырья: Подготовка пробы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 257,33 ₽ | 2 058,64 ₽ |
| 7 | Санитарно-бактериологическое исследование воды (централизованное водоснабжение): общее микробное число (ОМЧ), обобщенные колиформные бактерии (ОКБ) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 490 ₽ | 1 960 ₽ |
| 8 | Санитарно-бактериологическое исследование воды (централизованное водоснабжение): Общее микробное число (ОМЧ) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 285 ₽ | 1 140 ₽ |
| 9 | Санитарно-бактериологическое исследование воды (централизованное водоснабжение): Вода питьевая: проведение исследования на Legionella pneumophila 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 465,31 ₽ | 5 861,24 ₽ |
| 10 | Санитарно-бактериологическое исследование: Пищевые продукты: Количество мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 533,33 ₽ | 12 799,92 ₽ |
| 11 | Санитарно-бактериологическое исследование: Пищевые продукты: Патогенные микроорганизмы, в т.ч. бактерии рода Salmonella 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 1 005,47 ₽ | 24 131,28 ₽ |
| 12 | Санитарно-бактериологическое исследование: Пищевые продукты: Staphylococcus aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 375,9 ₽ | 9 021,6 ₽ |
| 13 | Санитарно-бактериологическое исследование: Пищевые продукты: Дрожжи 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 462,67 ₽ | 1 850,68 ₽ |
| 14 | Санитарно-бактериологическое исследование: Пищевые продукты: Бактерии рода Proteus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 495 ₽ | 1 980 ₽ |
| 15 | Санитарно-бактериологическое исследование: Пищевые продукты: Плесени 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 473,33 ₽ | 1 893,32 ₽ |
| 16 | Санитарно-бактериологическое исследование: Пищевые продукты: Бактериигруппы кишечных палочек (БГКП) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 495,67 ₽ | 11 896,08 ₽ |
| 17 | Санитарно-бактериологическое исследование: Пищевые продукты: Esherichia coli 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 514,2 ₽ | 2 056,8 ₽ |
| 18 | Исследования пищевой продукции и сырья: Йод в поваренной соли 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 160,13 ₽ | 4 640,52 ₽ |
| 19 | Исследования пищевой продукции и сырья: Белок по Къельдалю 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 2 701,93 ₽ | 21 615,44 ₽ |
| 20 | Исследования пищевой продукции и сырья: Жир (пищевая ценность) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 950 ₽ | 15 600 ₽ |
| 21 | Исследования пищевой продукции и сырья: Сухие вещества (углеводы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 529,58 ₽ | 4 236,64 ₽ |
| 22 | Исследования пищевой продукции и сырья: Витамин С (готовые блюда) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 689,69 ₽ | 2 758,76 ₽ |
| 23 | Исследования пищевой продукции и сырья: Расчет калорийности по меню раскладке (1 блюдо) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 497 ₽ | 3 976 ₽ |
| 24 | Микробиология: Санитарно-бактериологические исследования в медицинских организациях, аптеках: Аптечные формы, дистиллированная вода, вода для гемодиализа: ОМЧ/КМАФАнМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 383,33 ₽ | 4 599,96 ₽ |
| 25 | Исследования воды, водных вытяжек: Хлор остаточный 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 639,67 ₽ | 7 676,04 ₽ |
| 26 | Исследования воды, водных вытяжек: Анионы методом КЭ 1показатель (хлорид=нитрат=сульфат=фосфат=фторид=иодид=бромид) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 886,67 ₽ | 3 546,68 ₽ |
| 27 | Исследования воды, водных вытяжек: Ртуть 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 567,33 ₽ | 3 134,66 ₽ |
| 28 | Исследования воды, водных вытяжек: Элементный анализ методом АЭС ИСП 1 показатель (алюминий=барий=бериллий=бор=ванадий=висмут=вольфрам=железо=кадмий=калий=кальций =кобальт=кремний=литий=магний=марганец=медь=молибден=мыш... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 102 Штука | 1 356,67 ₽ | 138 380,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ