ЭА-№-14311/26 «Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств для нужд КГБУЗ "Шушенская РБ" на 2026-2027 годы»

Электронный аукцион № 0119200000126014532 опубликован 21.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262244200338624420100101860014520244
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014532
ИКЗ
262244200338624420100101860014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобили обслуживаются по месту нахождения станции технического обслуживания автомобилей Исполнителя в пределах пгт. Шушенское
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица245 484 298,82 ₽245 484 298,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы