ЭА-№-13960/26 «Поставка с доставкой материалов для ремонта для нужд КГБУЗ «КМБ №2»»
Начальная цена11 760,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 588,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014539
ИКЗ
262246501277124650100102590012364244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660119, г. Красноярск, ул.40 лет Победы 2, стр.3, каб.4-02
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 160 Килограмм | 32,87 ₽ | 5 259,2 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 100 Килограмм | 53,33 ₽ | 5 333 ₽ |
| 3 | Состав ремонтный 23.64.10.110 Смеси строительные | 6 Килограмм | 194,67 ₽ | 1 168,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ