ЭА-№-14521/26 «Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) для нужд КГБУ "РЦСП по адаптивным видам спорта"»
Начальная цена91 477,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 914,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 573,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014540
ИКЗ
262246606252824630100100090016512244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание страховых услуг при использовании транспорта на территории Российской Федерации, для собственных нужд. Страховой полис передается страховщиком по Акту сдачи-приемки страховых полисов по месту нахождения Страховщика (его уполномоченного представителя) на территории города Красноярска или в случае оформления электронного страхового полиса, страховой полис направляется Страхователю на адрес электронной почты: dusash@yandex.ru.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | GaZelle NEXT 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 226,27 ₽ | 14 226,27 ₽ |
| 2 | GaZelle NEXT 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 226,27 ₽ | 14 226,27 ₽ |
| 3 | VOLKSWAGEN 2EKE2 CRAFTER 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 226,27 ₽ | 14 226,27 ₽ |
| 4 | FORD TRANSIT, 222700 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 17 778,31 ₽ | 17 778,31 ₽ |
| 5 | FORD TRANSIT (для перевозки колясочников) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 703,09 ₽ | 16 703,09 ₽ |
| 6 | ГАЗ, 323101 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 316,93 ₽ | 14 316,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ