ЭА-№-14740/26 «Поставка канцелярских товаров СМП (г. Енисейск)»

Электронный аукцион № 0119200000126014542 опубликован 21.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262246509540024650100100190050000244
Начальная цена40 574,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 057,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014542
ИКЗ
262246509540024650100100190050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
663180, г. Енисейск, ул. Кирова, 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука15,66 ₽156,6 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука6,39 ₽63,9 ₽
3
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука69,36 ₽1 387,2 ₽
4
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука30,77 ₽615,4 ₽
5
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Упаковка58,85 ₽1 177 ₽
6
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
20 Штука13,06 ₽261,2 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука191,68 ₽1 916,8 ₽
8
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука18,85 ₽1 885 ₽
9
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
35 Штука233,38 ₽8 168,3 ₽
10
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
35 Штука22,69 ₽794,15 ₽
11
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука17,81 ₽267,15 ₽
12
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
35 Штука12,95 ₽453,25 ₽
13
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука186,75 ₽933,75 ₽
14
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука180,69 ₽903,45 ₽
15
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
35 Штука32,27 ₽1 129,45 ₽
16
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука293,34 ₽1 466,7 ₽
17
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука86,11 ₽1 722,2 ₽
18
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука107,12 ₽2 142,4 ₽
19
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука565,39 ₽2 826,95 ₽
20
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
10 Штука3,86 ₽38,6 ₽
21
Линейка
26.51.33.141 Линейки
10 Штука25,74 ₽257,4 ₽
22
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
15 Штука46,11 ₽691,65 ₽
23
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
70 Штука17,83 ₽1 248,1 ₽
24
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука60,29 ₽3 014,5 ₽
25
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука11,2 ₽224 ₽
26
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука84,55 ₽1 691 ₽
27
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка232,33 ₽2 323,3 ₽
28
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
3 Штука52,92 ₽158,76 ₽
29
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука52,3 ₽1 046 ₽
30
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
5 Штука27,72 ₽138,6 ₽
31
Лезвие запасное для ножей
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
1 Упаковка125,78 ₽125,78 ₽
32
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
5 Штука50,84 ₽254,2 ₽
33
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
5 Штука10,93 ₽54,65 ₽
34
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
10 Штука25,59 ₽255,9 ₽
35
Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов
13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов
1 Штука781,49 ₽781,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы