ЭА-№-14579/26 «Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray серии ВС-240 Pro для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г.»
Начальная цена847 867,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 478,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 393,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014547
ИКЗ
262246323646224630100105620012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А, склад Аптеки
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детергент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 073,57 ₽ | 7 073,57 ₽ |
| 2 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 303,6 ₽ | 5 303,6 ₽ |
| 3 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 365,29 ₽ | 2 365,29 ₽ |
| 4 | Набор для определения билирубина общего 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 365,31 ₽ | 2 365,31 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 719,93 ₽ | 2 719,93 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 855,44 ₽ | 2 855,44 ₽ |
| 7 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 083,83 ₽ | 3 083,83 ₽ |
| 8 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 948,29 ₽ | 2 948,29 ₽ |
| 9 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 703,22 ₽ | 2 703,22 ₽ |
| 10 | Набор для определения С-реактивного белка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 448,26 ₽ | 9 448,26 ₽ |
| 11 | Калибратор специфических белков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 014,93 ₽ | 43 014,93 ₽ |
| 12 | Набор контрольных материалов (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 982,5 ₽ | 46 982,5 ₽ |
| 13 | Набор контрольных материалов (уровень 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 447,91 ₽ | 54 447,91 ₽ |
| 14 | Сывороточный мультикалибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 689,49 ₽ | 36 689,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ