ЗК-№-14829/26 «Поставка угля»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014552 опубликован 21.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262246613628024620100100370010510244
Начальная цена340 852,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 085,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014552
ИКЗ
262246613628024620100100370010510244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Идринско-Краснотуранский м.о., с. Большой Хабык ,ул.Ленина, 2А(ПЧ-142)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 313,47 ₽24 940,41 ₽
2
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 313,47 ₽24 940,41 ₽
3
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 313,47 ₽249 404,1 ₽
4
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 313,47 ₽41 567,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы