ЭА-№-14662/26 «Поставка компьютерной техники на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»
Начальная цена4 070 033,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 700,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 221 009,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 122 101 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014553
ИКЗ
262246621522024660100106920012620414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 26 Штука | 73 000 ₽ | 1 898 000 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 41 Штука | 50 833,33 ₽ | 2 084 166,53 ₽ |
| 3 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 43 933,33 ₽ | 87 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ