ЭА-№-14624/26 «Выполнение работ по текущему ремонту (замена деревянных оконных блоков на окна ПВХ) в хранилище № 1 медицинского склада № 2 КГКУЗ МЦ «Резерв»»

Электронный аукцион № 0119200000126014556 опубликован 21.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262246605632324660100100710024332244
Начальная цена485 518,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 551,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 275,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014556
ИКЗ
262246605632324660100100710024332244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинский склад, Красноярский край, Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов. Конкретный адрес нахождения объекта будет сообщен Подрядчику после заключения государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту (замена деревянных оконных блоков на окна ПВХ) в хранилище № 1 медицинского склада № 2 КГКУЗ МЦ «Резерв»
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Штука485 518,09 ₽485 518,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы