ЗК-№-14533/26 «Поставка мультимедийного оборудования для актового зала»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014561 опубликован 21.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262246621257224660100100420010000244
Начальная цена1 868 410 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 342,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 420,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014561
ИКЗ
262246621257224660100100420010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г Красноярск, пр-кт Мира, д. 34
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука14 472,22 ₽14 472,22 ₽
2
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука185 855,56 ₽185 855,56 ₽
3
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
3 Штука60 550 ₽181 650 ₽
4
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
1 Штука122 111,11 ₽122 111,11 ₽
5
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука25 400 ₽25 400 ₽
6
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
1 Штука3 422 ₽3 422 ₽
7
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
1 Штука3 422,44 ₽3 422,44 ₽
8
Коммутатор
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
1 Штука120 965,56 ₽120 965,56 ₽
9
Видеостена
26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования
1 Штука1 211 111,11 ₽1 211 111,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы