ЭА-№-14459/26 «Поставка машин швейных на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»
Начальная цена168 713,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 687,13 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 33 742,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 5 061,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014563
ИКЗ
262246621522024660100106580012894414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины швейные бытовые 28.94.4 Машины швейные бытовые | 10 Штука | 14 930 ₽ | 149 300 ₽ |
| 2 | Оверлок 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 1 Штука | 19 413,33 ₽ | 19 413,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ