ЭА-№-14291/26 «Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию системы видеонаблюдения»
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014565
ИКЗ
262246400926124640100100620010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Гладкова, д.8а
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеосервер 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 190 835,7 ₽ | 190 835,7 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 63 320,4 ₽ | 63 320,4 ₽ |
| 3 | Батарейный модуль для ИПБ 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 35 015,23 ₽ | 35 015,23 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 48 903,23 ₽ | 195 612,92 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 6 Штука | 8 464,09 ₽ | 50 784,54 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 7 Штука | 7 764,89 ₽ | 54 354,23 ₽ |
| 7 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 14 689,61 ₽ | 14 689,61 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 63 320,4 ₽ | 63 320,4 ₽ |
| 9 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 43 661,31 ₽ | 43 661,31 ₽ |
| 10 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 37 072,63 ₽ | 37 072,63 ₽ |
| 11 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 893,58 ₽ | 893,58 ₽ |
| 12 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 474,41 ₽ | 474,41 ₽ |
| 13 | Монтаж системы видеонаблюдения, включая расходные материалы и комплектующие (установка, монтаж, пусконаладочные работы) 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 249 965,04 ₽ | 249 965,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ