ЭА-№-14697/26 «Поставка мебели мягкой на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»
Начальная цена211 333,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 056,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 63 400,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014566
ИКЗ
262246621522024660100107010013101414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 31 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 2 | Кресло мягкое 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 8 Штука | 18 666,67 ₽ | 149 333,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ