ЗК-№-14554/26 «Услуги по искусственному лесовосстановлению (обработка почвы под лесные культуры)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014567 опубликован 24.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262243000014024300100100090010240244
Начальная цена608 664,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 086,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 866,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014567
ИКЗ
262243000014024300100100090010240244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Верхнеманское лесничество Вершино-Рыбинское участковое лесничество квартал 709 выдел 5, квартал 718 выдел 1,2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по искусственному лесовосстановлению (обработка почвы под лесные культуры)
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
17,31 Гектар35 166,67 ₽608 664,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы