ЭА-№-13299/26 «Поставка с доставкой материалов для установки инсулиновой помпы (Лот №2) для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Начальная цена1 457 000,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 700,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014571
ИКЗ
262246201142724620100104800010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, отдел медицинских изделий аптеки (соматический корпус,1 этаж), телефон (391)-226-76-61 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 333,33 ₽ | 40 333,33 ₽ |
| 2 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 966,67 ₽ | 4 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ