ЭА-№-14439/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения ультразвуковой диагностики»
Начальная цена1 351 534,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 515,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 153,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014575
ИКЗ
262246503087624650100107810190000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 3 952,5 ₽ | 19 762,5 ₽ |
| 2 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 3 952,5 ₽ | 19 762,5 ₽ |
| 3 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 10 754,18 ₽ | 537 709 ₽ |
| 4 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 10 754,18 ₽ | 752 792,6 ₽ |
| 5 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 10 754,18 ₽ | 21 508,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ