ЭА-№-11769/26 «Учебный тренажер «Погрузчик»»
Начальная цена1 737 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 370 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014577
ИКЗ
262242000588724200100100160013299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663491, Россия, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 1 737 000 ₽ | 1 737 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ