ЭА-№-14593/26 «Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (капецитабин)»

Электронный аукцион № 0119200000126014583 опубликован 24.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262245003195824500100100211952120244
Начальная цена320 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 016 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014583
ИКЗ
262245003195824500100100211952120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
663604,г.Канск, ул Ангарская,9а
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАПЕЦИТАБИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 800 шт66,7 ₽320 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы