ЗК-№-14443/26 «Изготовление и поставка ежедневников, планингов с символикой Красноярского края по индивидуальному заказу Заказчика»
Начальная цена292 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014591
ИКЗ
262246607390724660100101140011723244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Место изготовления товара: по месту нахождения Исполнителя Место поставки изготовленного товара: склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Красноярск, пр-кт Мира, д. 110
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 2 516,67 ₽ | 50 333,4 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 2 746,67 ₽ | 54 933,4 ₽ |
| 3 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 Штука | 2 660 ₽ | 79 800 ₽ |
| 4 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 2 673,33 ₽ | 53 466,6 ₽ |
| 5 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 2 673,33 ₽ | 53 466,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ