ЭА-№-14487/26 «Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию оборудования, утратившего потребительские свойства для нужд структурного подразделения КГБУ «МФЦ» Назаровского муниципального округа»
Начальная цена10 553,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 055,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014595
ИКЗ
262246523227024650100103240023822244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662202, Красноярский край, Назаровский муниципальный округ, г. Назарово, ул. Мира, влд. 11, зд.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с отходами: клавиатура, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 10 Условная единица | 283,33 ₽ | 2 833,3 ₽ |
| 2 | Услуги по обращению с отходами: кулер для процессора, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 7 Условная единица | 333,33 ₽ | 2 333,31 ₽ |
| 3 | Услуги по обращению с отходами: компьютерная мышь, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 10 Условная единица | 183,33 ₽ | 1 833,3 ₽ |
| 4 | Услуги по обращению с отходами: накопитель данных внутренний, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 Условная единица | 200 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Услуги по обращению с отходами: память оперативная, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 12 Условная единица | 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 6 | Услуги по обращению с отходами: флеш-накопитель, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 Условная единица | 26,67 ₽ | 53,34 ₽ |
| 7 | Услуги по обращению с отходами: коммутатор, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 8 | Услуги по обращению с отходами: вентилятор для процесса, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 9 | Услуги по обращению с отходами: комплект для записи на жесткие диски, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ