ЗК-№-14676/26 «Поставка арматуры для нужд КГКУ «Спасатель»»
Начальная цена8 811,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014596
ИКЗ
262246613629724600100101880012410244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663600, г. Канск, ул. Левый берег Кана, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 120 Погонный метр | 73,43 ₽ | 8 811,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ