ЗК-№-13966/26 «Оказание услуг по обучению работников КГБУ «ЦРМПиООС»»
Начальная цена228 466,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 846,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014601
ИКЗ
262246607459424660100100920018542244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Обучение с применением дистанционных образовательных технологий: осуществляется по средствам электронной информационно-образовательной среды Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательная услуга по обучению работников, обслуживанию обслуживающего сосуды, работающие под давлением до 230 кгс/см (рабочая среда, аргон, гелий, азот, воздух, поверочная газовая смесь). 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 2 316,67 ₽ | 27 800,04 ₽ |
| 2 | Образовательная услуга по обучению работников по программе: «Использование (применение) средств индивидуальной защиты». 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 2 633,33 ₽ | 21 066,64 ₽ |
| 3 | Образовательная услуга по обучению безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (1 группа). 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 12 166,67 ₽ | 121 666,7 ₽ |
| 4 | Образовательная услуга по обучению безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (3 группа). 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 3 333,33 ₽ | 33 333,3 ₽ |
| 5 | Образовательная услуга по обучению работников по программе: Оказание первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 2 733,33 ₽ | 21 866,64 ₽ |
| 6 | Образовательная услуга по обучению работников по программе: Оказание первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ