ЭА-№-14088/26 «Организация и проведение мероприятия по награждению участников фотоконкурса «Фокус на наследие» в целях популяризации объектов культурного наследия.»

Электронный аукцион № 0119200000126014604 опубликован 25.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262246616555524660100100310018230244
Начальная цена259 051 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 905,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014604
ИКЗ
262246616555524660100100310018230244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя; По месту проведения мероприятия в г. Красноярске.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение мероприятия по награждению участников фотоконкурса «Фокус на наследие» в целях популяризации объектов культурного наследия .
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица259 051 ₽259 051 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы