ЭА-№-14757/26 «Капитальный ремонт зданий котельных в с. Таёжное, п. Степняки Канского муниципального округа Красноярского края»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0119200000126014607 опубликован 25.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262246005076624600100100130024399000
Начальная цена2 032 048,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 160,24 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 304 807,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 101 602,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119200000126014607
ИКЗ
262246005076624600100100130024399000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Капитальный ремонт здания котельной с. Таёжное, ул. Ленина 54
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт зданий котельных в с. Таёжное, п. Степняки Канского муниципального округа Красноярского края
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 032 048,22 ₽2 032 048,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы