ЭА-№-14875/26 «Выполнение ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия: «Дом Советов», 1950 гг., проект 1936г.»
Начальная цена11 466 370,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 663,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 439 911,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 343 991,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №ИнструкцияПриложение №
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014608
ИКЗ
262246621522024660100107060014120243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярск г, Мира пр-кт, д. 110
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия: «Дом Советов», 1950 гг., проект 1936г. 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Условная единица | 11 466 370,58 ₽ | 11 466 370,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ