ЭА-№-14431/26 «Поставка устройств учебно-демонстрационных на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

Электронный аукцион № 0119200000126014609 опубликован 25.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106800013299414
Начальная цена523 433,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 234,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 104 686,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 15 703 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014609
ИКЗ
262246621522024660100106800013299414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска магнитно-маркерная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
11 Штука18 300 ₽201 300 ₽
2
Стенд для демонстрации детских работ
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
22 Штука5 133,33 ₽112 933,26 ₽
3
Доска магнитно-маркерная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
4 Штука9 966,67 ₽39 866,68 ₽
4
Комплект электрооборудования для кабинета химии, физики
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
2 Штука84 666,67 ₽169 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы